kisa-86
( )
27/11/2006 13:39:34
Re: ох, Кевара, как я чичас тебя разочарую! (+)

Ой kroman ну и память же у Вас!!!:)) Хочу Вас разочаровать,на тот момент когда я работала в салоне на Аминьевском шоссе я была не на столько опытна и делала все,что мне говорила моя сутенерша... Далее когда я там работала я никогда не видела своих анкет поэтому не могла отвечать за их содержание!!! Да я уходила из этого бизнеса:) меня не было видно два с половиной года,теперь я вновь здесь работаю сама на себя и сама отвечаю за все свои действия и поступки. Как видишь у меня нет ни одного плохого отчета по существу... Что там было на Аминьевке это дело прошлое и даже вспоминать не хочу и тогда на самом деле мне было всего 16-17 лет. Для подтверждения своего возраста могу предоставить паспорт если кому-то это интересно... На счет негров,вероятно у нас зашел разговор на эту тему,да у меня был опыт однажды с негром,но то что там что то душещипательное позвольте не согласиться,ничего подобного!!! Я никогда не жалуюсь на свою жизнь и уж тем более не гружу никого своими проблемами. Что там было раньше я не помню может и жаловалась на что-то и т.д но опять же по своей неопытности...