kroman
( )
24/11/2006 15:42:53
может, Вам просто везло? (+)

из моей практики - если берешь пару (даже ту, что в услугах это обозначает), то может ничего особого и не произойти - несколько раз было, что напарница начинает отлынивать, а один раз девки так увлеклись однополой любовью, что и про меня забыли
Как-то взятые именно с целью разврата по схеме "2феи-1клиент" девули вдруг начали друг друга стесняться - типа присовывай нам по очереди, а вторая за дверью будет ждать. В другом случае фейка вдруг начала ржать, пока я ее подругу насаживал - пришлось прерваться для проведения воспитательной работы...
Запоминаются только исключительно душевные и трудолюбивые тетки, умеющие выступать в паре, да и то не в деталях, а единым образом. Ну, и конечно, что-нить нестандартное, типа "бабушка-внучка", простите за нескромность, процитирую самого себя, из давнего
Цитата:

В тему. Когда в свое время одна из старушек (около 60) подо мной взвизгнула и задергалась, были стойкие осчусчения ее преждевременной (а может, и своевременной) кончины, т.е. агонии, а не оргазма. При этом фейка, исполнявшая в той свалке роль внучки (для соблюдения того же возрастного и душевного равновесия вовлек), испугалась не хуже меня. С тех пор стараюсь быть аккуратнее в подобных извращениях