ever2004
( )
09/11/2006 14:51:40
Re: как обычна - ни магу смалчать! (+)

Ибо район "родной", а потому - бывали-с...
Первый раз, кстати, была такая история: забил стрелку, подъезжаю к дому, опоздал минут на 5 (честно!!! не больше!), отзваниваю, а она мне: "вы, грит, опоздали, вы знаете?" я - ну ясен пень, с четвертого класса ЦПХ часы ношу! Она - так вот, время Ваше, уже пошло!!!!
То есть те, кто обижаются, что им время от звонка в домофон считают - просто не видели жЫзни! Прогрессивное фейское сообщество открывает каунтдаун от оговоренного по тилипону времени, и никого тут не ипет, во скока вы изволили заявиться!
Посему визит решил перенести на потом.
Потом как-то созвонился, забился, побрился, шнурки погладил и загодя под дверью занял позицию. Короче, утомлять не буду, принимает с подружкой Машей, надысь про нее отчитывались тут, тетка высокая, стройная, физия, правда - не мандель. Цыцки висят, конечно, но окончательно форму еще не потеряли - есть за что ухватиться. На приаттаченной фотке проблемы с лицом и сисями видны более-менее. С зубами была проблема немалая, жили как-то недружно, врастопырку - починила она их? За гигиеной действительно следит своеобразно так, но логика прослеживается. Процесс весь во все отверстия был отработан честно, но чего-то меня не вдохновило - я бы пятерки не поставил.