Stason
( )
04/11/2006 22:21:32
Волейболл и проституция. "+" и "-"

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Света, Катя

Телефон: +7 (910) 431-2321

http://www.ston.ru/list.php?foto=p28120_4.jpg&g=Индивидуалки&link=28120

ТТХ: 24 года, рост: 182 см, размер груди: 2.5, вес: 65 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Варшавское шоссе. Метро: Коломенская.



Отчет:

ПривеДствую!
Хотел отКсить я эту самку ещё когда она на Петровско-разумовской обитала. Приехал я тогда в ту степь и,злостно обманутый диспетчером
, уехал в поисках лучшей доли.
И вот спустя месяца 3 я добрался таки до нее теперь уже на Коломенской. Уж очень сиси ровненькие на фотах.Скажу наперед - внатуре КЛАССНЫЕ сиськи не обманулся. Но на этом "радости кончаются"
Диспетчерам просто НИЗАЧЕТ. в общей сложности к ебле я приступил часа через 2 после назначенного срока. За это отношение к клиенту 1 нужно ставить. Света чуть повысила оценку. см далее.
Теперь факты.
Хата - 8 этажная хрущевка, подубитая хатка. куча девок, говор, хохот, клиенты возня. короче аЦтой. Ванна ниче, тапки дают, билье чистое. вроде
Девочка ТТХ - крупная, не толстая, а просто крупная! высокая и плечистая. талия есть. жира,целлюлита, прыщей и прочей х..ни не выявлено. не на мой вкус вобщем то ТТХ. но при них КЛАССНЫЕ СИСЬКИ. правильной красивой формы, без растяжек ( не рожала) плотная, стоячая.
Мастер сопрта по волейболу - отсюда ее спортивные размеры и подтянутость. Я чувствовал ся по сравнению с ней мальчиком каким то ))) Голос с хрипотцой немного - придает мужливости
Процесс - Начала с минета, сходу спросила "в гандоне, без" Ессно без!
- плотно, глубоко. зачет. Скажу сразу секса не было - крупновата она для меня не охота ебать было такую кобылу. хотелось толкать ей в рот и мять ее сиски. так я и делал целый час. лежа, сидя, стоя, меж сисек.
кончил оба раза в рот - проглотила, съюморила "вкусненько"
вобщем за минет и отношение 4. НО!!!!!! за МБР доплата в 1000!!!
низачет. сказала об этом только в конце при расплате. за это скидываю бал. Вобщем ничё так. но больше естественно не пойду - не мой типаж, дороговато с МБР, далековато и нету времени - подстраиваться под их динамные диспетчерские замуты.
Так что если есть время,ровно относитесь к колхозам, хотите МБР и не против кобылистых самок - разок можно. не больше.

Желаю удачи в приключениях!

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: минет: 4, отношение к клиенту: 3-, квартира: 2+, в целом: 3