Трахановец
( )
17/10/2006 10:15:23
Дерево на Волоколамке

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наталия

Телефон: +7 (903) 977-0234

http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=22234

ТТХ: 37 лет, рост: 166 см, размер груди: 1, вес: 54 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Волоколамское шоссе. Метро: Тушинская. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Приветствую всех!Буду краток.Острый спермотоксикоз,созвон,адрес,прибытие к дому.Дальнейшая навигация(код,этаж,квартира),встречает в халатике,соответствие фото 90%,фотожоп незначительный.Квартира двушка-хрущевка,везде чисто.Тапки не предложены(их просто нет в наличии),кофе,чай-отказался.Ванна-зачет.Место для совокупления-софа,на мой вкус очень мягкая.Появляется фея,скидывает халатик,фигура-зер гут,параметрам соответствует,без всякого сексуального вступления(целования,лизания и т.д.)берет моего маленького друга и начинает МБР.Я не возражаю,через некоторое время одевается руками през и фея ложится рядом,всем своим видом показывая что теперь моя очередь.Приступаю к Куне-реакция слабая,перехожу в миссионерку-фея лежит отвернувшись от меня и не подает признаков жизни.Немного потрудившись на этом бревне трах-бах -отстрел.Дана салфетка,през снимаю сам.На кухню.Пью чай,фея курит,идет треп.Второй заход-тоже самое только в ЗКП.Мне напоминают,что время вышло.Расплачиваюсь за деревянный секс деревянными рублями-1500 ед.и убываю восвояси. Рекомендовать не буду,сам больше не пойду.
Извиняте,картинку прилепить не получилось.

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: секс: 3, минет: 4-, отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 3+