ЮристЪ
( )
11/10/2006 12:23:52
Карина на Домодедовской (негатив)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (916) 533-4687

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=29421

ТТХ: 30 лет, рост: 187 см, размер груди: 5.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Маршала Захарова. Метро: Домодедовская.



Отчет:

Отчетов по Карине много. И в целом они скорее положительные.
Однако вот у меня случился конкретный облом. Решил я посетить сию фею ибо имелось соответствующее крепкое желание. Созвон - без проблем. Сразу был предупрежден, что только КС. Вопрос о расширенной программе вызвал несколько раздраженный повтор, что только КС. Ладно, уточняю адрес и говорю, что приеду. И чувствую по телефону некий напряг, однако решил этому внимания не придавать (а зря).
Ехать, коллеги, в будний день вечером с Баррикадной аж в район Домодедовской (ессно на машине) это вам не хухры-мухры. Однако успел в оговоренный срок, звоню подъезжая к месту и прошу меня сориентировать на что мне опять-таки резковато сначала начинет объяснять, а потом резко говорит, что перезвонит. Уже и настроя особого нет, но не зря, блин, приперся в такие еб%ня. Да и думаю нормальным подходом к ней решить все вопросы. Стою у подъезда (в смысле сижу в машине), газету читаю. Звонок. Говорю куда мол двигаться-то. Она называет подъезд, код говорит, отвечаю, что иду и понимаю, что она с кем-то параллельно общается (и не по телефону). И тут она мне заявляет: "Извините, сегодня никак встретиться не получиться" и кладет трубу...
Ну что тут сказать... Если у тебя проблемы - скажи сразу, что не можешь, а так, объясните мне, коллеги, нахера я туда ехал???
ЗЫ: ессно последний вопрос риторический

Оценки: в целом: 1