picasso
( )
28/09/2006 19:50:48
Информация к размышлению...

Анализировать тонкости того
Цитата:

что изменилось на этой точке на intimcity.


не буду, не слежу.
А вот это интересно
Цитата:

Вообще по поводу этой точки, возникает такое ощущение, что сутерами была проведена чёткая умная жёсткая рекламная политика. И постарались, я думаю они на славу. Раскрутить новую точку за столь короткое время и по довольно высокой цене, используя практически одного форварда Яну это тянет на «премию». Только ход со звонком picasso, якобы Яной уже был полпобеды. А далее дело техники. И показное выступление данной "фигуристки". И высшие оценки. Но так ли всё гладко в этом королевстве??? Это всё лишь мои впечатления и мысли. И к многоуважаемому picasso и другим донам тестировавшим эту точку - не относятся. Ни кто не сомневается в правдивости их впечатлений. Но есть одно "но" это навязанная показуха и явное не соответствие в анкете реальным услугам и цене.



Давайте не будем искать черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет.
Никакой "чёткой умной жёсткой рекламной политики" там нет и в помине, при пробивке телефона высветятся 2 отрицательных(в том числе и мой), что ни есть удачная реклама, несмотря на то, что я позже написал хороший отзыв.
Повторно меня "заманить", вообще, случайно получилось, если бы не офис рядом может и не поехал бы.
А "навязанная показуха и явное не соответствие в анкете реальным услугам и цене" - это показуха для меня что ли, для хорошего отзыва? Так я был у неё потом, всё также, нормально "показушно". Высокую цену объяснила арендой, похоже на правду, сам офис рядом снимаю, дерут дюже!
Цитата:

посетил Яну во второй раз и действительно остался не очень доволен, не срослось. Хотя всё выглядело и радушно, но той искорки, которую ожидал не увидел.



А то, что второй раз хуже показалось, так это "синдром второго раза", сколько их "второразовых" у многих за плечами, а ведь после 1-го раза казалось "постоянка".