Diggerr
( )
21/09/2006 11:32:59
"Не стареют душой ветера-а-аны!" (с) (+)

Ещё одну деву сдали! Теперь тоже только по предварительной записи за неделю к ней попасть можно будет...
Цитата:

Это Нимфоманка по сосанию члена одназначно!!



Новое определение в словарь КЛСника...
Цитата:

А еще она оказывается и смачно вылизывает анус.. Что-то об этом никто не упоминал.( либо никто не пытался у нее об этом спрашивать, либо просто умолчали в отчетах).



Видать побоялся народ обвинения в намёке на АХТУНГ!
Цитата:

Сразу набросилась на меня и давай целоваться взасос и в комнату тянуть. А я ей пакет тяну



Представил сцену! ПАЦТУЛОМ!
Цитата:

Ну ты не парься о времени и деньгах это не главное... Сколько считашь нужным столько и дашь, главное чтоб тебе было хорошо...



Но злоупотреБЛЯТЬ её щедростью, наверное, не стОит!
Цитата:

Ну все кончаю говорю тебе в ротик , она как услышала это, вообще до одури яростно начала сосать. Ну и приплыл в итоге , все сперматзоиды и уплыли в ротик ей.



Я так понимаю имел место МБР?! Да-а-а, неаккуратненько как-то, негигиеничненько!
Цитата:

Судороги по всему телу, ногами дергается., голова мотается. моя нога вся мокрая..



Значит и ноги заодно помыл в деве?! Пипец! Теперь туда отправится бригада "ремонтников" во главе с Доном Рукосуевым и сделают из "лона" девы "колодец"...!
Цитата:

я ей в шутку ( ну она конечно всерьез все восприняла) может говорю позавем с соседней комнате товарища, может он тоже накатить хочет и групповуху может сделаем…..



Экый Вы затейник, товарисч, всё Вам мало!
Цитата:

причем когда язычок ее входил в мою жопу ( тщательно помытою на всякий случай в ванной) она также как и с членом вертела головой влево-вправо. Встань говорит на колени, так удобней будет. Ну удобней так удобней, не вопрос.



Как говаривал в своём отчёте Уважаемый Дон Фидель Аннилингус? Ануслинг? Проще - языком по жопе!
Цитата:

Пробыл 2, 5 часа , время не секлось – оставил 2000 рублей, за сим и откланялся,



Ну вот... Так всё было хорошо, а на "чай и КЖ" чтож пожадничали?!
Цитата:

Нимфоманка по сексу – это конечно «Вика » с Багратионовской, ул Кастанаевская



Это хто ж такая?! Новенькая, наверное?!

Резьюм: поход - отличный, отчёт тоже, а вот про чаевые ИМХО забывать не надо...

Афтар! Пешыысчо!