kroman
( )
04/09/2006 18:24:42
опять опозорился, мнять! (+)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (926) 933-2315

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=9104

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 3.5.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Улица 1905 года.



Отчет:

Сопли из заголовка - по поводу крайне редкого ныне случая, когда фейское требование "Мало!" касется не денег, а кеКСа, с последующими расстройствами-обидами, хотя вроде я и не делал предварительных многообещаний... В общем, в этот раз не показал я себя "солдатом любви", проявил себя эгоистом, не постарался. Не то, чтобы до соплей обидно, но все же нехорошо
Принимает в фатере на ул. 905 хода, где десяток дней назад гостил у также понравившейся мне Луизы.
Уютно, гостеприимно, доброжелательно.
Фейка на редкость мила, ласкова-обходительна, но норов все одно чувствуется (особенно в койке). Ладная фигура, отменная грудь, бархатная кожа. Не скажу - модель, но вполне. Не прояснял, но судя по всему - бывшая спортсменка.
Миня старателен и умел, дядя Ку вызывает аналоговые приступы. К сексу - очевидный талант. Очень трудолюбива и самоотверженна в порцессе, минус один - каждый раз я ее опережал насчет "увидеть бога".
Педальки нажимать и баранку крутить вроде потом получается, но при полном сосредоточении
Несомненный зачиот (ей, а не мне!).
ЗЫ. ШГ не заявлен и не прояснялся.
ЗЗЫ. Т.к. в хате есть вторая ванная, то помывка происходит параллельно, что примечательно в отношеннии экономии времени. Хотя и так время особо не секут...

Оценки: секс: 5, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5