ever2004
( )
09/08/2006 16:35:40
наверное, тема для флейма, но отвечу

а если что - модераторы снесут (спасибо им за тяжкий труд!)
Впечатление от посещения феи - во многом зависит не только от нее, но и от ходока. Конечно, есть уникумы, способные утешить безутешного, утолить жажду страждущего и поднять неподъемного, но их единицы. Остальным же имя - легион. (С)
Кроме того, есть еще химия какая-то, в которую даже я - убежденный материалист и физик вынужден за 10 лет скитания по феям поверить. То есть смотришь отчеты - восторг, видишь внешние данные - все в твоем вкусе, сам вроде не урод, пузо не висит, хоть в губернаторы Калифорнии баллотируйся , а вот не идет процесс - и всё тут. И фея старается, и у тебя уже язык и йенг с трудом ворочаются, а никому удовлетворения это не приносит (материальный аспект - не в счет, мы о впечатлении, неважно, сколько оно стоило). Я не химик, в феромонах и эндорфинах не силен, но похоже, причина где-то на этом уровне.

Конкретно по данному случаю: ничем не грузила, хоть и говорили о том-о сём. фотошоп (ИМХО) в данном случае некритичный - понятно, что нет той стройности (в отчете это указано), понятно, что живой человек - не глянцевая картинка, но лицо красивое (ИМХО), глаза эффектные и добрые, ничего нигде не свисает. А упругости 18-тилетней от матюра я никогда не жду.... Глупо это - у меня постоянно перед глазами пример женщины, которая тратит свое время, силы, нервы (знаете, КАКАЯ ЭТО БОЛЬ???? мужики бы на это никогда не решились) на пластику и процедуры, которые должны остановить время. Но все бесполезно, кроме одного - я за это ее бесконечно уважаю и люблю. Чего и другим искренне желаю. Хоть и бегаю по ..лядям, как молодой - но это МОИ закидоны в голове, а не ее вина. Но это я отвлекся, сорри. Так что думаю, Вы просто не с тем настроением пришли. Или ждали чего-то сверхъестественного после отчета Баламута