LisOFF
( )
01/08/2006 10:43:36
Проплывайте Уважаемые мимо ацтойной Авроры

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аврора

Телефон: +7 (926) 522-0246

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=8824

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 1.5, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Бочкова. Метро: Алексеевская.



Отчет:

Несколько строк об индюшатнике на ул. Бочкова. Место думаю известное
Случился у меня интерес на алексеевской...совместил, не скажу что неудачно ибо по ходу выяснилось много примечательных моментов на которыя я благо не нарвался.
В характерном для меня стиле, вынес при созвоне им мозги, что обеспечило точное попадание по времени и сабжу, потому как за полтора часа пребывания народ звонил, прибывал и отваливал а кое кто, минут сорок ждал пока я слезу с этой твари по имени Аврора
Имя ейна совершенно не в тему...туповатая плебейская порода с довольно симпатичной лошадиной мордахой...по ходу была переименована в Сивку, чему почемуто оказалась рада. В общем резвая если пришпорить лошадка, изобразившая как минимум пяток цыфротстрелов на мои два.
В трёпе выяснилось, что основные навыки ей привили в известном колхозе на татарской, что проживает с мужем в солнцево...в выходные купили кухню, холодильник, антицелюлитный крем...в день нарабатывает до восьми часов, чему несказанно рада и по своему, по-плебейски счастлива
Чесговоря я погрузился в ахуй от такого потока сознания и жестоко сделал её в миссионерке и в шг...просто отодрал как животное и удалился с чувством искреннего сочувствия к ожидающим
Оно канеш сугубо лично...может кому и сойдёт за отдых, но Уважаемые не давайте ей говорить

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 4-, минет: 3-, анал: 3, отношение к клиенту: 3-, квартира: 3, в целом: 3