Toxa
( )
06/07/2006 02:41:30
Был у них.Драл Лену и Катю.+

Лену тыкал 6 июля.При созвоне цену не уточнил,на месте озвучила 4000руб.Типа посмотрела интернет там гоблины по 2500,а я такая красивая всего по 100$.Девка довольно симпатичная,высокая 180,с хорошей фигурой,но зубы кривые.С помывкой не затягивала.Секс:минет
Цитата:

Миссионерка. На боку. ЗКП. В ЗКП хороший вид, развожу ягодицы (в попу ее явно имеют). Отстрел.




Все в норме.Драл долго.В жопу не дала.Типа "Гагарин" крупный.Учитывая предъидущий отчет делаю вывод,что я ей понравился(я тоже высокий 200см и крупный 130кг) и она человек настроения.Кстати когда дрючил в основной вход,недовольства по поводу размеров члена не выражалось.В целом приемлимо.

Теперь Катя.Драл месяца три назад.Писал про нее в каком то своем посте.Мне ативно не понравился процес.Девка совсем мертвая,зажатая и от процесса удовольствия не получает.Как дрочишь,только не рукой,а целой девкой.Намного проще,чем на фотках.Рост 175.Несла какую то бредятину.В жопу не дала,типа большой.Ну да мне не привыкать.Причем Лена говорит,что Катя и человек довольно гнилой.
Если выбирать из них двоих,то Лена однозначно лучше.