Крестоносец Джо
( )
18/06/2006 19:49:33
Это нам совсем не по душе...

Отчет я сам писать не буду, но все же дополню.

Фея мне совсем не понравилась.

Лицо на любителя, может кто и считает ее красавицей, но я нет. Грудь в принципе ничего, но подвисает. Ноги вполне адекватные.

Кровать в маленькой комнате этой квартиры не очень, поэтому трахать ее между булок не очень удобно.

Да и действительно не 170 ни в какие ворота.

Девочка старается, но каких-то навыков в сексе просто нет.

Минет нулевой. Нервной подрачивание + неглубокий заглот.

Отдельная тема - ЗКП. Это писец в степени уЖос. Объясню... Не думаю что она цифирит, по мне так аналог, очень хорошо подмахивала. Но то ли я ее возбудил так, то ли она просто очень хотела кончить, но как только собрался кончить я, она подалась сильно вперед... и вообщем удовольствие оказалось сильно смазано.

И последнее - самое печальное. Дама ни хрена не следит за собой. Духи, косметика... Не мне рассказывать элементарные вещи. Все же я не на сеновал еду, а в дом веро... дверо... короче терпимости

Таким образом, в одних умение классно е***ться заложено в генах (Геля, Лиза, если, кто помнит), а есть школяры. И школярки в данном случае.

P.S. Сервис через дорогу намного лучше. В эту малину (в которой Настя) я наверное больше ни ногой (видимо определяют сюда тех, кто не прошел конкурс в выше упомянутое заведение). Мария мне тоже не понравилась, но она хоть более подкована в плане КС..

ВКС!