Опытный КЛСник
( )
30/05/2006 08:33:21
Был на днях+

Проезжал мимо - решил заглянуть.
Позвонил по указанному телефону, просто спросил, как насчет встретиться. Сказала, что нет вопросов, хоть сейчас. Ну мне и надо было "сейчас".
Живет на 1-м Смоленском, в конце оного, найти дом легко, проблем с парковкой нет.
Сабж - фото ее, но в жизни, как водится, все куда более проще и прозаичнее.
ТТХ - очень-очень средненькие. Сиськи мягкие, сама тоже рыхловата - видно, что со спортом совсем не дружит.
Сама - цыфровая "доярка" с южным говорком со стандартными фейскими разводками на время - то в душе минут 10 была, то курить ходила, то понесла чего-то в другую комнату. В сеКСе особой инициативы не проявляет, любит, как водится, на спинке лежать и плевать в потолок, пока ты ее долбишь. Немного обломала в процессе - еле-еле двигалась 5 минут в наезднице лежа на мне (причем фрикции таки я совершал), вдруг слезла с члена неожиданно и легла, Давай, грит, ты сверху, а то я так НЕ ЛЮБЛЮ???!!!. Пришлось залезть сверху и оттодрать ее со всей своей пролетарской ненавистью. Даже озвучка нехилая прорезалась.
В общем, сам еще раз НЕ ПОЙДУ однозначно. Прайс (2000 р. в час) завышен. За ШГ требует доплату в штуку.