Ляпсус-Трубецкой
( )
18/05/2006 10:06:19
Re: Сонька-амбразурка.(+)

Кустомерыч присядь на стульчик ( не спутай со стульчаком) а то упадёшь. Я ей заплатил 5000 руб. .....( вжжжжих! мимо пролетела ссцаная тряпка и тухлый помидор )....просто у меня, как обычно, мелких денег не было с собой , а у неё не было сдачи (первый клиент за день), а может и врала... ...но я на сдачу превысил трафик, пробыл где-то примерно полтора часа, время не оговаривалось. Хотя девка хваткая, несмотря на короткий трудовой стаж, её кое-каким " премудростям" секс-бизнеса похоже товарки научили. Так что всем желающим - ухо держать востро!!

Ту Морскому Волку: усы я свои взращивал четверть века, как англицкий газон, терпение и ещё раз терпение. КСтати знаю одну красивую девушку, стрижёт усы так эротично и красиво , если что дам телефончик (ноу реклама!!!).. Салон очень дорогой правда

Ту С-КОТяре: грудь у неё действительно приличная....пока. Не висит, очень аккуратная и крупные чуствительные соски. Занятие сексом ей нравиться, сама подсказывает что, где и как ей ласкать в процессе. Одним словом свежачок!
Да чуть не забыл, не любит когда руками лезут в пипиську (Кустомер отдыхает), клитор - пожалста, сколько угодно а внутрь не хочет. И обязательно испробовать наездницу!! Делает просто классно!!