Ванькавстанька!
( )
14/06/2002 13:02:08
Нелогично

Ну какой же я сутер? Я всего лишь скромный, но постоянный пользователь московских #лядей. И когда я вижу явное разводилово, я считаю своим долгом по отношению к коллегам высказаться на этот счёт, то есть в данном случае назвать разводилово разводиловом.
На конфе достаточно новичков и если мы будем всерьёз называть 1000 руб в час за ничем не примечательных девок "халявой", мы тем самым внесём свой маленький, но гадкий вклад в общее поднятие цен в салонах Москвы и на улицах и в следующий раз халявой придётся считать уже 2000 руб в час. Вот тот, кому это выгодно, вероятно и есть сутер, бросаться же такими словами в ответ на критику по меньшей мере нелогично. Тем более, что я знаю, о чём говорю - имел неоднократный печальный опыт хождения в данный салон и хотел бы предостеречь от подобных неудачных экзерсисов других. За это обычно принято благодарить, а не кидаться волком :-) Если для тебя такие девки за 1000 руб в час - самое оно, попроси вежливо и я тебе подскажу, где такие же есть дешевле или где по той же цене есть гораздо лучше.
Нет, дорогуша, ты меня обзывай кем угодно, но:
1. Заявлять цену 100$ (заведомо запредельную для имеющихся в наличии девок), а затем сбавлять её до 1000 рублей под видом суперпредложения, которое действует (ха-ха) уже несколько месяцев - это РАЗВОДИЛОВО.
2. Размещать на сайте левые фотки, продавая под видом силиконовогрудастых моделей спаниэлесиськовисячих доходяг - это РАЗВОДИЛОВО.
3. И называть подобные предложения "халявой" - это, извините, тоже РАЗВОДИЛОВО.