ХЕРМоржовый
( )
13/04/2006 16:03:20
Re: Продолжим.

Цитата:

Так совпало при написании текста,и конкретно ты никак не имелся ввиду.



Так это надо было сразу сказать, а не развивать эту тему далее и уж тем более подобными обвинениями кидаться.
А вот picasso (с ним мы кстати общаемся довольно тесно) тута
Цитата:

К вам обоим - это не относится,один "не заслуженный", а другой тоже не очень"заслуженный" по выслуге лет, да и негативных отчетов много. Я тоже про это слышал, но только про отзывы в досуге.



не про меня пишет естественно, а о тенденции как таковой. Все думаю слышали про Димастого с нюхи, яркий тому пример. На форуме эта тема так же поднималась.
Цитата:

Ну и по поводу моего предъидущего поста.Это так,словесные изыскания,в порядке бреда и ответа на удар.Уж очень меня твой пост расстроил



Пожалуй я действительно погорячился. Просто уж больно много вопросов твои отчеты у людей вызывают, а тут еще и у тебя невольный наезд на меня получился.
Цитата:

А в найденом тобой отчёте на прикреплённой фотке девка другая телефон другой а на ссылке та.И с аналом у неё явно всё нормально.Так-что поеду перепроверю.



Девка та, даже ссыка на нюхе прежняя осталась. А по поводу телефонов, то знаешь ли феи существа не постоянные перемены любят Потому тилипоны и квартиры меняют. Как там у нее с аналом мне глубоко фиолетово и желания проверять самому за такие деньги у меня нет.

PS
Цитата:

Ну и если сам надумаеш покупать очки,предлагаю поехать вместе и за пивом или водкой и девками проверить зрение



Со зрением у меня пока порядок, а очки думаю лучше покупать на трезвую голову.