Toxa
( )
13/04/2006 15:14:39
Продолжим.

Здрасьте Доны.ХЕРМоржовый приятно,что ты изменил манеру общения.И раз уж мы такие старые друзья предлагаю перейти на ты и продолжить дебаты.
Цитата:

Причем я тогда (в смысле по отчету оТТо)никаких обвинений в ваш адрес не предъявлял, в отличии от других коллег.



Я заметил,и удивился когда ты потом принял мои слова на свой счёт.
Цитата:

Просто следом же за вашим негативным мнением почему то идет фраза:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Кстати есть у меня информация от девок,что кто-то из заслуженных нас пишет про них положительные отчёты беря оплату бесплатной долбежкой.


--------------------------------------------------------------------------------





Так совпало при написании текста,и конкретно ты никак не имелся ввиду.Просто я отксил фею прочитав твой отчёт,а отзыв как всегда писать времени небыло.
Ну а по поводу оскорбительных намёков на сексуально проплаченные отчёты,это не намёки а тревожный звонок.Picasso тоже пишет
Цитата:


К вам обоим - это не относится,один "не заслуженный", а другой тоже не очень"заслуженный" по выслуге лет, да и негативных отчетов много. Я тоже про это слышал, но только про отзывы в досуге.






Ну и по поводу моего предъидущего поста.Это так,словесные изыскания,в порядке бреда и ответа на удар.Уж очень меня твой пост расстроил
Цитата:

Re: Тоха. Да ты совсем ох..л!!!!!



Пусть у меня отчётов поменьше но и я не всегда в восторге от девок.О чём и пишу.А в найденом тобой отчёте на прикреплённой фотке девка другая телефон другой а на ссылке та.И с аналом у неё явно всё нормально.Так-что поеду перепроверю.
Ну и если сам надумаеш покупать очки,предлагаю поехать вместе и за пивом или водкой и девками проверить зрение