ХЕРМоржовый
( )
12/04/2006 09:18:35
Re: Тоха. Да ты совсем ох..л!!!!!

Цитата:

от например отчет писал ХЕРМоржовый http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=388810&page=
Я прочитал,поехал девка явно очканула увидев меня.По ощущениям полено поленом,что в сексе что в общении,рост не больше 173 грузила какой то хернёй,не ластилась и в жопу,как и в большинстве случаев из-за размера не дала.То есть по всем позициям оценка 1.



Цитата:

Кстати есть у меня информация от девок,что ктото из заслуженных нас пишет про них положительные отчёты беря оплату бесплатной долбежкой.Но имя мне не слили.



Понятно кто имеется ввиду. Ты хоть понимаешь чего пишешь???
Ты посмотри сначала сколько отчетов у меня и у тебя. А потом подобными обвинениями бросайся.
Кстати та девка была оценена мною на 3+. У меня что такой гигантский авторитет на форуме, что за удовлетворительный отчет мне бесплатно давать должны? Получается те кому я пятерки ставил, помимо всего прочего мне еще и доплачивали?

И вобще с тобой мне лично уже все ясно(думаю теперь и остальным тоже). По предъидущему твоему отчету человек сходил и весь исплевался.
А по этой даме, которой ты наставил пятерок, я точно помню что был ОТЧЕТ. Где человек с порога оттуда убежал ибо что ее внешний вид и квартира не то что на 200. а и на 50 не тянули. И речь там шла вовсе не об
Цитата:

Жаловалась,что под её фотками работает какой то салон.Будте бдительны.



К сожалению отчет сейчас по-бвстрому найти не смог. Но точно помню что там было именно про нее.
Желающие прогуляться по следам Тохи: WELCOME.