Романтик(блин)
( )
23/04/2002 23:44:32
Re: да вы, уважаемый, прямо везунчик... (+)

>С почином...

Благодарствую :)))

>Первая фея - аналог, рядом с домом, суперминет и все такое;

Ты знаешь, ещё вчера я думал, что именно так должно и быть, и никак не иначе... но вот немного почитал данный форум... и весьма неприятно офегел... ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ОБЛОМОВ посетителей его :(((, при том вероятность облома ни коим образом не коррелирует с ценой, качеством ремонта в квартире и даже внешностью феи...

Так что понял, что для первого раза мне подфортило, но верчером оказалось что не только для первого :)

>Первый отчет - как будто из-под руки опытного КЛСника: >подробно, внятно, литературно;

Спасибо за комплимент :)... это само как то вышло, просто не хотелось быть скушным, а хотелось пделится приятными впечетленими :),... почитал вот правила поведения в конфе и посторался соответствовать :))))


>Спасибо, канешна, хотя и появляются беспокойные чуйства, >смешанные с белой завистью. Мне вот, горемычному, даже на >сотой интим-золушке так не пёрло!

%-0....КОЛЛЕГА! (позволь так тебя называть).... Дорогой?!.. %-(((.... Увожаемый!!!!....$-(((..... ну как же так-то?!?! {млин}... Неужели всё так действительно настолько запущено???..... а может просто приелось???... а острота была но где то в первой десятке???... потому что тогда, ей богу не уразумею - А ПОШТО К НИМ ХОДИТЬ ТО???? если не за такими эмоциями...

Хотя....

Наверное просто по себе меряю...

>Рад. Так держать. Имейте больше, пишите чаще.

Взаимно :)... Вот держу... на счёт писать чаще, так вот всем отвечу и примусь за творчество :)))... ибо есть радостна возможность завтра в офисе не появляться :)))... и, соответственно, можно маленько по-полуношничать за клавой :)))