Gromozeka
( )
27/02/2006 16:25:56
Re: Какое-то нехорошее джакузи в салоне на Сухаревской

Напишу и я о своих впечатлениях посещения данного салона.
Было это прошлым летом. Зашел днем в будни. Дежурят две девушки, симпатичные. В программе на 2100 отказали, типа тогда у них вообще никого не останется. Выбрал самый обычный эротический массаж за 1100. Имя девушки к сожалению не запомнил.
Для начала попросил полностью раздеться, на что мне ответили "Я девушка порядочная, трусы не снимаю" Трогать себя не дает. В смысле вообще. "У тебя руки холодные". Хотел чтобы сделала сначала обычный массаж, а затем перешла к эротическому. Мне было сказано что это стоит дополнительных денег. Призывы к здравому смыслу оказали свое действие и сначала был обычный расслабляющий массаж, после чего без всякой эротики девушка приступила непосредственно к дрочке. Опять после продолжительных уговоров девушка разрешила кончить ей на грудь. После завершения процесса завопила "Фу, какая гадость, меня сейчас вырвет" и побежала в ванну, наверно блевать. ) Я побыстрее оделся и убежал оттуда, хотя напоследок меня успели спросить не оставлю ли чаевые.
Надо сказать, что теперь я ходить туда как-то побаиваюсь. Хотя раньше с Тоней, Кариной, Полиной и Кирой никаких проблем в качестве и объеме оказываемых услуг не возникало.