kaverznik
( )
19/02/2006 11:02:52
Re: Чужой против хищника

Ну, парни, если инфа о том, что одна дама отфотошоплена, прыщава и по ТТХ абсолютно не соответствуют сегменту, а у другой нефиговые шрамы и манера лизать голый член без резинки, считается бесполезной, то нафига вообще нужен этот форум.

Что касается олигархических цен, то это странное мнение. Кто-то ходит по феям через день, кто-то раз в месяц, кто-то раз в год. У меня лично скорее второй вариант (в среднем). Иногда 2 в неделю, а иногда перерыв на полгода. С 1.01.05 фей было 14, если не забыл никого. Была и за штукарь одна. Дешевле 150 за встречу не было. Хотя я вовсе не олигарх и по современным московским меркам даже к состоятельным людям себя не отнесу. Разумеется, если бы я ходил по феям раз или два в неделю, то и отношение к ценам было бы другим.

Относительно малой детализации - тут Вы правы. Вызвано это моими собственными пристрастиями - мне важны ТТХ и общее чувство комфорта начиная с момента созвона и кончая закрывшейся дверью за спиной. То есть способность красивой феи быть интересной в общении, в том числе. Относитесь как хотите - Ваше право получать от феи то, что Вам нужно, мое право - то что нужно мне.

Удачной охоты.