Biker
( )
15/02/2006 13:06:27
Re: Гложат меня смутные сомнения ....

Насчет вышеуказанного отчета - согласен! Выдержан в нужном ключе КЛС-М. Хотя, если посмотреть статистику по свежезарегистрированным и тут же написавшим отчет о посещении фей - то как показывает практика, увы, хороших, емких, отчетов не так то много... Все больше Блиц-отчеты, - типа" Пришел - ушел, фее за все 5+ .." и вывод - Ребята, все айда туда, там Отлично.. Прям напоминает информацию о спортивной ходьбе по лесу, адакая игра" Зарница":)
Думаю в правила надо добавить пункт для тех, кто первый раз собирается писать отчет, - предварительно ознакомиться с методом подачи материала на суд общественности, стилистикой принятой на форуме и прочими атрибутами. Надоело смотреть "ПсевдоБлицСуперКраткиеОтчеты" - ИМХО, где полет фантазии ? То ли дело читать правилую литература, как например собрание сочинений Уважаемого Дона Фиделя! Конечно, многие могут мне возразить, что не все дано быть мастерами эпистолярного жанра, но тем не менее, Правильные отчеты приковывают к себе внимание и надолго остаются в памяти коллег КЛСников.

PS. модераторы, может это пост лучше перенести в ТРЕП ?