mir66
( )
15/02/2006 09:08:08
Влада. Академическая. Хорошо.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Влада, Саша

Телефон: +7 (901) 518-8398

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=25989

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=6029&n=3

ТТХ: 24 года, рост: 176 см, размер груди: 2, вес: 57 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Профсоюзня. Метро: Академическая, Профсоюзная. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Здравствуйте, уважаемые коллеги.

Форумом пользуюсь давно, отчет пишу впервые, т.к. ОБЕЩАЛ. Вышло так, что в минуты коротких перерывов вместо разговоров о погоде мы беседовали об интернет рекламе, профессиональная, так сказать, вышла беседа. ;-)


Все ниже сказанное является исключительно IMHO. Прочитав много отчетов постараюсь не забыть часто упоминаемые детали. Будут вопросы - задавайте. Дальше тезисно, по пунктам.

1. Нашел анкету на dosug.nu (очень люблю спортивных брюнеток с короткой стрижкой) и повелся на кучу хвалебных отзывов, верить которым на досуге можно процентов на 50.
2. Отчетов в КЛС не нашел. Решился.
3. Звоню в субботу в 14-30 - разбудил (!), перезваниваю через час, договариваемся о встрече, получаю номер дома.
4. Недалеко от м. Академическая,ул Профсоюзная, удобная парковка во дворе.
5. Звонок, инстукции, домофон, подъезд (чистый)
6. ФЕЯ: Влада, она же Саша (не знаю - принято ли писать настоящее имя) - с фото совпадает. Не знаю на сколько процентов... Просто совпадает. Живет и работает с подругой.
7. Квартира : не бомжатник, не бабаушкин набор - нормальный ремонт, нормальная читая рабочая квартира. С ванной тоже все в порядке.
8. Тапки +,
9. Обсуждение программы: судя по всему была несколько разочарована моими скромными запросами (классика) Умеет наверное многое...
10. Процесс: любит и умеет. Описывать не буду. На 5.
11. Перерыв, по второму разу.

ps до и после душ - что-то чуток подтекает, но не критично, гели есть, КЖ не видел. Полотенце большое.

Еще раз: отчет пишу впервые, не пинайте. есть вопросы - задавайте.

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4+