портной
( )
26/01/2006 01:00:17
и в лютые морозы есть время для...

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: настя

Телефон: +7 (903) 121-7002

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=22519

ТТХ: 22 года, рост: 172 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: $50 за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Метро: Таганская.



Отчет:


В очередной аномально- морозный день решил отогреть свои замерзшие ценности. Хотелось не просто согреться телом, но и прочувствовать тепло душой.
Надывал как- то на ситях телефон данной феи, подумал, почему бы и нет, может соизволит данный сабж пробудить во мне весеннее настроение.
Дозвонился сразу, на звонок ответила сама, уточнили планы и вроде сошлось, все готово к встрече и территориально удобно для меня, да и по времени она ответила, что свободна, то есть все зависит от меня, что порадовало. Небольшие смущения из-за комментов все -же были, а с другой стороны, если фея хамка, то данный факт проявит себя сразу, при распитии стандартной предпроцессной чашки чая. Не имею привычки оставаться у девушки, если появляются негативные эммоции с порога, можно безошибочно, в данном случае сказать, что не стоит продолжать.
С парковкой во дворе особых проблем небыло. Сама Настя- девушка приветливая, тапки и предложение чай кофе получил при входе.
Проводила в комнату, квартира обычная, чистая, без изысков.Непродолжительная беседа о погоде расположила к более тесному знакомству.
Расчет до душа, выдала полотенце, проводила в ванну. Помывочная комната, тоже не отличается оригинальностью, стандартных девятиэтажек, гели для душа присутствуют. По возвращению ждала меня на свежерастеленной простыне.
Тело: молодое неизношенное, грудь упругая, налитая, с чувствительными сосками, кожа гладкая, со следами загара, пилотка выбритая, с небольшой полоской, пухлые губы, обхват плотный.
Процесс: размеренный, нежный, с эмоциональными порывами, в губы не целуется, ШГ ни-ни, основной акцент на классику, минет приятный, но неглубокий.
Поговорить с ней есть о чем, при чем второй подход, после более непринужденной беседы оказался приятней, фея любит найти с клиентом что- то больше обычного траха, скорее душевный подход, так было в моем случае.
Пытается угодить, спрашивает что так, что не так, идет на контакт, грубости и хамства не заметил.
Время особо не секла,после завершения дала спокойно сходить в душ, принесла еще одну чашку чая, за которой продолжили беседу. Писать о более интимных подробностях не стану, но могу сказать точно, что для меня в тот день мороз немного спал.

Оценки: секс: 4-, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4-, в целом: 4-