woland666
( )
16/01/2006 10:44:38
Долго присматривался...и похоже зря

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (926) 245-9865

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=20970

ТТХ: 22 года, рост: 177 см, размер груди: 2, вес: 48 кг.

Цена: $100 за 1 час, $150 за 2 часа.

Город: Москва. Метро: Беляево. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Коротко так писать особо не о чем.Давненько хотел КСануть эту фейку,но все как то никак...главное-душила жаба." месяца назад стоила 2500.Теперь подорожала до 3000 (именно 3000 а не 100$).Сделал нелогичный казалось бы ход,но уж очень захотелось отИМЕТЬ:) Созвон.Уточнение цены.Потом повторный созвон через 10 минут и в ответ что к сожалению за это время её уже забронировали
Предложено было выдвигатиься в район беляево с предложением перезвонить пораньше. Как дурак поехал(машина осталась дома так что на метро).От метро к назначенному времени звонок....Да-да Вас узнала..но я вам ведь ничего не обещала... а у меня клиент еще на час остался...Типа в процессе порева с ним она сняла трубку и абсолютно спокойным голосом с несбитым дыханием сказала она мне миленьким голосом .Вообщем даже если говорила правду(а уверяла что именно она общается без диспечера) то АХТУНГ в плане работы-даже не запыхалась Вообщем что?Ставлю за отношение нелогичную 3- так как разговаривала при этом ну ооочень ласково...т.е я хотел сказать посылала.Всякое бывает конечно...Но кинули меня впервой Надеюсь ...первый раз не пи**** Не хочу чтобы забросали либо меня камнями либо её сразу в черный список..но т о что нужно тщательнее пробить её-это да(для желающих рисковать конечно)Я больше точно не хочу испытывать судьбу .
Засим прощаюсь.

Оценки: отношение к клиенту: 3-