Эдик
( )
25/12/2005 17:50:36
Анюта на Марксистской.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анюта

Телефон: +7 (926) 232-0373

http://www.red-club.ru/show/girl/14845?with_phone=926

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 55 кг.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Марксистская.



Отчет:

Привлекла внимание прежде всего своими фотографиями - не часто встретишь фейку с таким одухотворенным лицо и такими выразительными глазами. Но, как оказалось впоследствии - все это фотожоп.
Это так сказать предистория.
К телефону подошла сама, голос приятный, без какого-либо говорка. Обговорил детали - время встречи и мои финансовые потери.Кое-как добрался к назначенному месту и времени - сами понимаете центр.Открывает дверь длинноногое милое существо имеющее с фото такое же сходство как клоун в цирке до нанесения грима.То есть на фото - точно она, без сомнения, но настолько проще и вульгарней что трудно описать словами.Особое внимание заслуживают уши - оттопыреные как локаторы. Заявленной груди с вторым номером нет и в помине.Максимум - единичка. Минет не ее конек - это я понял когда попросил поднять моего друга. Ну думаю - отыграюсь после. Но моим разочарованиям предстояло продолжение.Возможно мне просто не повезло, и она замечательная девушка, как пишут многие в комментариях в ее анкетах, которых кстати много по всем сайтам.Враждебное отношение ко мне так и сквозило из ее манеры общения со мной.Этакое пренебрежение - типа ну чего ты пришел, а у самого не стоит.Кое-как отстрелялся...Бревно-бревном. Никогда со мной такого не было.Если она королева секса, как она про себя считает - то я секс-символ всех женщин Росии.
Время закончилось. Я ушел с намерением забыть про это посещение и не вспоминать о нем. Но сегодня полазив по разным сайтам я опять наткнулся на ее анкету. И тут зашевелился червячок мщения - дай думаю напишу про эту фейку свои впечатления - вдруг уберегу кого-либо от такой же ошибки.
Если уважаемые модераторы сочтут этот отчет сомнительным - не обижусь, я и на самом деле оценивал эту фею со своей точки зрения.

Оценки: секс: 3, минет: 2, отношение к клиенту: 2, квартира: 5