MAX_666
( )
20/12/2005 11:51:18
Дополнение по поводу подруги.

Приветствую всех!
Я хотел немного рассказать о подруге Марины - Маше (аттачу ее фото), т.к. был у нее примерно в июне 2004г., когда та оказывала интимные услуги населению в хрущебе на ул.Квессистская, что недалеко от кин-ра ПРАГА.
Вобщем что хочу сказать про эту подругу. Да, сходство у Маши с фотками действительно сильное, тело у нее хорошее, упругое, но тем не менее она просто цифра и ленивая тварь. Сама из Ростова-на-Дону, или его области. Во рту сверкают металлом зубные коронки. Я тоже тогда хотел зайти ей в очко и ответ был примерно такой же, что-то типа "сегодня анала нету, про него надо спрашивать заранее, независимо от того, что заявлено в рекламе". Прочтя этот пост для себя я делаю одназначный вывод, что завленный ШГ - это рекламная наживка на крючке. А, кстати вот еще что забыл рассказать, после того, как КЛС-ник кончил у нее в первый раз, через некоторое время звучит коронная фраза Маши "Ну что, дубль два?", типа готов ли ты на второй заход?
Вобщем категорически не советую покупаться на привлекательное тело и идти к этой шлюшке, удовольствия не получите, и на ШГ тоже губы особо не раскатывайте. Машка с Савеловской