Добрый Парень
( )
25/11/2005 13:34:40
Вы хоть раз слышали, что бы фея заяву в ментовку писала?

Я лично нет. Хотя, может и бывали такие случаи у кого-то.
Я не говорю о случаях пинания феи со всей дури ногами по лицу.
Сильно бить не надо. попробуйте просто дать фее подзатыльник - 90% оборзевших мразей сразу же понимают, что наглеть надо прекращать. 10% приходится на отмороженных сабжей.
Взяли мы одну. Нажралась, дура, в слюни и давай хамить. Бить ее не стали. Сейчас, говорим, тебя с 10 этажа сбросим вниз. Бросайте, говорит. Мы ее за руки, за ноги и на балкон. Понтовалась до того момента, пока за перила балкона не перевесили. В тот-то она реально и обосралась.
Одну привезли, так у нее пальцы в двери не пролазили, настолько раставленными были. "Да у меня мент-майор - близкий друг - говорит, - если что не так - так же люди приедут, и Вам пипец." .Все адрес в блакнот записывала. Но мы-то сами с усами. Посмеялись. Решили проверить - ктойто к нам в гости приедет? Встретим, пообщаемся. Очень уж интересно стало. Бедный девушкин анус. В тот день ему очень не повезло. Ну и что? Да ничего. Позвонила. Приехал какой-то бугай под 2 метра ростом. Объяснили ему, кто он и что он. Мирно и культурно. Мало дураков за шлюх мазу тянуть. Единственное, что девушку не били - товарный вид не портили, но открыли ей новые для нее виды секса. Авось пригодятся в последующей фейской практике.