sexblaster
( )
18/11/2005 21:18:16
Осторожно крокодил на Кутузовском

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алла

Телефон: +7 (495) 506-7666

http://www.rusdosug.com/details.php?id=17424&style=8

ТТХ: 19 лет, размер груди: 2, волосы: рыжие.

Анальный секс: нет.

Цена: $50 за 1 час.

Город: Москва. Метро: Кутузовская.



Отчет:

Увидев в инете данную девушку я решил сьездить к ней имея при себе время и данную бюджетную сумму.Ну что ж увидел. Крокодила на пороге.В анкете было заявлено 19 лет,на самом деле лет 30-35.Возраст даю навскидку. Голос прокуренный сипит,кашляет.Хотел было развернутся,но вспомнил что практикует анал и решил остаться. Хата средненькая,терпимо короче. И не за этим я приехал чтобы хату рассматривать.Неохотно предложила душ. Согласился.После обмываний приступили к действу.По моей просьбе принесла ночник и начали. Точнее начала она. Член у меня не стоял. Минут 5 пыталась возбудить,еле еле получилось когда в рот засосала. Минет средненький,никаких так сказать предварительных ласк.Когда заикнулся про анал,она сказала что делает все кроме анала.Облом.После того как пососала член, предложила классику,но и в этой позе я не смог кончить.Вобщем короче кончилось тем что она взялась рукой и немного подрочила у меня. только после это кончил. салфеткой обтерла,презик сняла.и тут же смоталась под предлогом покурить.10 мин-1500 рэ. Больше времени мне у нее оставатся не хотелось и я свалил.
Оценка минет 3+ классика 3 face-2 халупа-3 . Вообщем крайне не рекомендую если вы не любитель дам в возрасте с прокуренным голосом и мешками под глазами. Кстати фотка не ее...
PS единственный плюс -ножки неплохие..

Оценки: секс: 2-, минет: 3, отношение к клиенту: 3+, квартира: 3+, в целом: 2