old_Major
( )
09/11/2005 10:33:37
Молоденькая анальщица. Амбразура.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (903) 243-7854

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=22809

ТТХ: 23 года, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 50 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Ярославская. Метро: ВДНХ.



Отчет:

Приглянулась мне эта дивчина своим личиком и бюджетной ценовой политикой. Созвон и милый голосок сообщает координаты. Бушлат после последнего посещения еще не успел остыть, и вот я уже на Ярославской улице топчусь перед ее подъездом. Дверь открывает улыбающееся милое создание в боевом прикиде. Сходство сто процентов, даже приятнее. В квартире одна, но отзванивает диспетчеру время прихода и ухода клиента. Вообще то работает на пару с ветераншей полового фронта (ее анкету сейчас не нашел, но раньше видел), но в тот момент она отсутствовала. Девченки с незалежней Украины, одна уже в Москве лет десять, другая - пару месяцев.
За чашкой чая поболтали о жизни и недолго думая перебрались в койку. Очень приятный минет без ОЗК с продолжительным вылизыванием окрестностей. Не очень глубоко, но все равно понравилось. Особенно смотреть как этот детский ротик поглощает мой чупа-чупс. Потом резинка и миссионерка. Потом чай и повторение программы, только вместо миссионерки наездница и ЗКП. Был в тот день не в лучшей форме поэтому оба раза кончил очень быстро, так что до заявленного анала так и не добрался. Но провел время очень душевно и не жалею.
Это все плюсы, но есть и минусы. А как же без них скажете вы и будете абсолютно правы. Правда они незначительны и несколько не портят того, ради чего мы ходим к феям.
 фея немного полновата, присутствует животик. Но он виден на фото. Ей бы скинуть килограмм пять;
 авария с одним зубом;
 она не очень уважает дядюшку Куню, ей видите ли щекотно.
Вот вроде бы и все. Отдохнул неплохо чего и вам желаю. Обязательно загляну разок - размять шоколадный глазик. При визуальном его осмотре и наличии смазки на тумбочке мне он показался вполне рабочим.