joyboy69
( )
28/10/2005 21:13:28
Re: Третий Рим или по стопам radischevа

Цитата:

Массаж - сильные руки, в общем полный зачет и 5+
...Но массаж и отношение - мне очень понравилось.



Что и говорить: приятно кроме качественного секса получить еще и массаж за те-же деньги. Поэтому заявленный массаж для меня всегда являетя дополнительным привлекательным фактором, когда изучаешь анкету и решаешь идти или не идти к данной конкретной фее. Я лично всегда обращаю внимание на длинну ногтей на снимках и мне сразу становится ясно: втирает очки фея в анкетке насчет "профессионального массажа" или нет. Каждый, кому в его жизни сделали больше чем пару-тройку массажей, знает, что даже просто хороший массаж (не говоря уж о професиональном) просто невозможно сделать имея длинные ногти. А в сочетании с "сильными руками" острые длинные ногти могут нанести серьезные отметины!shocked

Поэтому лично я всегда уточняю этот вопрос при созвоне. Кроме того: если мне явно врут в одном, то вероятно врут и в другом. Фейка к примеру написала, что и стриптиз профессионально танцует: прямо на все руки мастерица, куда там...
Я бы лично к такой не пошел, как к не вызывающей доверия. Да и обратите внимание на ее хитрую улыбку на фото.