Ляпсус-Трубецкой
( )
26/10/2005 14:44:55
Re: Тяжело в учении- легко в бою. К ШГ это тоже относится.

Спасибо Питон за хорошие слова.... а на е-Букера не лезу потому что считаю не достойным себя..без ложной скромности. Иной раз перечтешь чьи-нибудь труды, не только в КЛСе, и как-то стыдно становится, что лень-матушка не позволяет мне также красиво и складно написать, как это делают Зиг, Дедушка Р., тот же Гаррик, даже Шпунт и тот очень здорово писал...раньше. Да много и много таких авторов.
Однажды даже отчет-поэму я написал...но в голове, ночью бессоница напала вот и стал сочинять. Вроде очень неплохо получилось... а вот встать, сесть за стол и записать было так лень, что лежал и сочинял...а на утро в голове осталось только три-четыре строфы так и пропал отчет, и таких не один. Не творческий я видимо человек, придет вдохновение или там муза какая-никакая, сочинишь, а когда дело до написания доходит всё куда-то пропадает.
И получаются отчеты-скороспелки, сел и быстро написал, чуть дольше чем вы затрачиваете время на прочтение, только вот ошибки еще потом поправлю и постить...а вот сидеть,сочинять, творить как Турист, вынашивая отчеты месяцами, нету терпежа..
С уваженеим Л-Т.