Proctolog
( )
19/10/2005 11:38:45
Re: Матюрка 58 лет. Нежно делает минет.

Цитата:


-Послушай, есть одна проблемка небольшая. Я же тебе говорила, что комнаты заняты. Ну так вот, они еще не освободились. Может подождешь немного.
-Ладно, подожду, - говорю
КСиться хотелось больше, чем ехать домой.
-Проходи на кухню, - говорит она мне – в конце коридора.
Захожу на кухню. Полный 3,14здец! Никогда в такую ситуацию не попадал! Я конечно же читал отчеты уважаемых Донов, когда кому-то приходилось сидеть на кухне в присутствии других людей и ждать освобождения квартиры , но я никогда не думал, что когда-нибудь сам попаду в такую ситуацию .
Захожу, в общем, на эту дурацкую кухню. Стол. Обеденный. На нем стоит телевизор. Вокруг сидят на стульях 3 человека и смотрят ужастики. Парень щуплый (то ли из Удмуртии, то ли из Узбекистана), такая же девка – маленькая и страшненькая (просто ужас) и еще одна девка неопределенного возраста с неопределенной внешностью (как я понял, она там за старшую).
Поздаровался. Чувствую сабя полным мудвином.
-Когда, примерно – спрашиваю – освободятся?
-Может минут через 20.




Это надо ж как приспичило Чтоб вот так сидеть непонятно где, непонятно с кем и ждать понятно чего
Хотя хождение по таким салонам - уже само по себе экстрим. Совершенно случайно пару раз попадал в такие места, но личная безопасность дороже.