basik
( )
19/01/2002 02:04:59
Второй подход к штанге!

Уважаемые друзья. Перечитал свой отчет по Оксане, и стыдно стало. В коем веке отметился в основном форуме, да и то через задницу. О каком отчете может идти речь, если спьяну даже лица ее не запомнил. Да еще она мне по первому разу много о себе наврала. Терзаясь угрызениями совести, отложил все дела и повторил заход, в абсолютно трезвом состоянии. В придачу взял фотоаппарат. Осуществляю корректировку предыдущего отчета и приношу Вам свои извинения.
Дополнительно сообщаю:
Живет она в р-оне м. Смоленская с родителями, которые приехали сюда с Украины на постоянку. По этому категорически отказалась фотографироваться. Так что фоток не будет. Работает одна, сама по себе. Наташа- это, как она сказала, «дальняя сестра», сама не работает, а сидит при мамке диспетчером. Связь через нее. До 15 февраля Оксана напрямую будет работать вот по этому телефону 3221868. Девка зажатая, акцент присутствует, немного вульгарна, на мордашку страшненькая, голос грубоватый. За такой минет убивать надо. Удалось мне ее раскрутить, все-таки потекла, но все молча без звука, только сопит. Аппарат раздолбанный(а всего 19 лет). В результате, все это довольно слабо. Можно рекомендовать любителям новизны, которые не привыкли зависать на одной и той же девчонки несколько раз и регулярно ищут разнообразия. Дымит как паровоз. Если кто поедет, сразу заставляйте вытереть с губ ее гребанную помаду. Я ей целый час плевался. И «ухи» ей не оторвите, так как в каждом по две длинные сережки. Еще раз извините.