MajorPronin
( )
24/09/2005 14:19:09
Лучше-б я в гавно упал!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (909) 918-7191

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=21490

ТТХ: размер груди: 4.

Анальный секс: нет.

Цена: 1400 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Бойцовая. Метро: Преображенская площадь.



Отчет:

Здравия желаю музчины!

Пролог: говорили идиоту - ходи к проверенным блядям!

Недавно открыл для себя радость платного секса. Решил повторить.
И собрался ведь сначала к проверенному Вами варианту - рекомендованной Лане с Ботанического сада - захотелось мясца помять и 4-е шары покатать. Покатал!
Полез дурак на Досуг и нарвался на энту объяву.

Смотрели "Красота по американски"? Там герой западал на однокласницу дочери.
У меня был такой вариант с однокласницей младшей сестры. Смотрю и думаю - во мля как похожа. И позвало сердце в дарогу.
Звоню - здрасьте! Фото твои? - На 98%. Ладно думаю - мне хватит и 98.

200 гр. алкоголя для храбрости, метро, Преображенка, хотя на карте дырка в районе Алтуфьевского шоссе.
От меро пешком не дойти - недалеко но х\й найдешь.
Взял тачку - 50 руб.Приехал на точку.
Объект вожделения писклявым голосом наводит на адрес - ни х\я окрестностей не знает. Улицы перекручены через жопу - ушел в другую сторону, долго возвращался, короче - еле нашел. Ежли кто пойдет - спиной к игровым автоматам и через дорогу левее.

Дом - голимая хрущевка. Поднимаюсь - звоню - открывает. В прихожей сломан свет - видать чтоб не шокировать сразу, а пугать постепенно, по садистки растягивая удовольствие.

Объект стоит в чулках и черной прозрачной накидке из которой торчат два здоровенных белоснежных шара. Жопа - толстенная, рояля для примерки не было, но думаю что размером в 2,5-3 октавы. Ляшки - матерые, пузо - здоровое.
Лицо - 98% сходства состоит в том, что у нее тоже есть рот, нос, глаза и ухи.
Баба не страшная, в чем-то даже симпатична, просто сама обычная баба.

Вспомнились строки писателя по фамилии Волков:

Толстозада и вислогруда,
с животом, закрывающим пах,
ты откуда припрыгало чудо?
на кривых, волосатых ногах.

Ну х/ли думаю, раз уж приперся в такие ебеня - отибу и это.

Квартира - жопа, хозяевами был пропит даже коврик со стены. Утверждает что арендует ее за 500 баксов, интересно где она их берет?
Санузел - полная жопа. Надо перекрывать холодную воду в стояке иначе унитаз ревет так, что вспоминается машинное отделение тепловоза. Потом пошел х/й мыть - забыл включить. Спасла молниеносная реакция.

О процессе: надо честно признать оказалось - баба упругая и ядреная - ничего вроде не висит, все торчит, налитая такая.
Есть ли целюлит не знаю, не рассматривал, хватило и так.
Сосет сильно, в презе, иногда немного чувствуются зубы.
Пиzда здоровая, сунул-высунул - внутри теплее вот и все.

Со злости заставил ее делать массаж минут на 40 пока не упарилась, потом завел на мобильнике Рамштайн и выеп вторично - еле кончил.

Баба без понтов, присмирелая такая, а может габаритов моих убоялась.
Был часа полтора, через час кто-то пытался ей прозванивать, видать шепнула чтоб не вые@ывались - заткнулись.

Ёбть! Забыл сказать - моется в чулках, видать чтоб не стирать или прилипли! Я такого не видал. Тетя Ася, где ты! Ипешь бабу - а она в сырых чулках! Оригинально.


Грусно.

Прикреплена фотография феи. Модератор favorit

Оценки: секс: 2, минет: 3, отношение к клиенту: 3+, квартира: 1