motherfucker
( )
23/09/2005 16:36:23
Старушка Таня

Имя: Татьяна

Телефон: +7 (905) 761-1451

ТТХ: 52 года, рост: 167 см, размер груди: 3.

Цена: $50 за 1 час.

Город: Москва. Улица: Шверника. Метро: Академическая. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Доброго всем времени суток!

Последние недели проведши в бесплодном поиске качественной матюры за 50 лет, за 50 уе, нестрашной, нехудой. Интимсити измельчал. Сети выцепили сабж из журнала "Знакомства". Потому не прикрепляю фотографии.

Созвон-дозвон нормальный. По голосу казалось, что на трубке ОНА. Адрес заранее сказать отказалась. Только станцию метро.

Встречала сама в халате. Под халатом - белье. Худая, но не худощава. Среднего телосложения. Соответствие фото в журнале - 90%. Думал, что будет крупнее. К делу приступила по-деловому. Меня в душ отправила, сама чай стала готовить. В душе было небогато, но все необходимое в наличии. После чаепития положила меня в койку и давай меня обрабатывать Минет - очень нежно, но чувствительно. Практически кончил от минета. Оценки соответствующие. После небольшого перерыва был трах во всех основных позах. Однако, перестал я любить мелких женщин. Тесно мне в них. Но, и она вспотела и я кончил.
Комментарии:
1. Сама из Украины.
2. Во время процесса кто-то в квартире еще был, но не могу сказть точно - не беспокоили. Может это призраки были.
3.В целом тетя душевная, тактичная, активная. Для любителей настоящего матюр-секса.

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4