Alpnist1988
( )
31/05/2024 00:13:25
Re: Профессиональная милфа с 5 размером груди Аня, Белорусская, 6000р

Цитата:

А я от нее этой зимой ушел, не стал оставаться. Принимала тогда в другом месте. Тоже был наведен полумрак в квартире, типа, романтика для расслабления. Красноватое свечение. Но толи я сам в прихожей свет включил, толи так разглядел... На ногах довольно сильно выпирали вены, шрам на животе. В общем, как по мне, сильно проигрывает по внешке фотографиям из анкеты. Тем не менее, если все понравилось, то можно только порадоваться)




Ну на вкус и цвет, как говорится))
По опыту походов понял лично для себя, что половину успеха для меня отношение феи - желание угодить, вежливость, адекватность, вовлечение в процесс. Если все это есть, то простить могу много.
В случае с Аней, я объективных серьезных минусов не заметил. Она не девочка и основное не такое узкое, но тут сложно требовать большее в ее возрасте. Для 40 она в отличной форме и следит за собой.
Лучше, чем когда идешь к 20 летней неофитке, которая отсосать нормально не может и в сексе бревно..ну и 6к гуманный ценник, за который многое прощается. Да и локация центровая, квартира там стоит прилично скорее всего.