Smuts
( )
29/04/2024 19:44:32
Re: Абсолютно неадекватное поведение у ходока

Цитата:

Цитата:

я ехал именно на ас, и заплатил за него. А получил «облом».



Услуга оказана.

1. Вам отказывали в АС. Нет.
2. Вам препятствовали вхождению йуха путём зажимания сфинктера или отсутствием смазки? Нет.
3. Вас ограничивали в фрикциях или спустя 3-4 вхождения сказала "мне больно" и всё? Нет.

Фея исполнила свою работу. В условиях предоставления не указано ведь, что анал должен быть чистый. Хотя конечно же это - минус, то есть услуга оказана, но не идеально. К тому же снова отмечу, что если бы фея совсем не готовилась, то выделения и запах вы почувствовали сразу. Отсюда вывод - фея готовилась, но не основательно и наложилась ваша привычка жёсткого секса и возможно слишком большой размер, о чём советую заранее предупреждать девушек.



На счет того, оказана услуга или нет, есть логическое выражение. Если в бочку говна добавить ложку меда, то будет бочка говна. Если в бочку меда добавить ложку говна, то будет бочка говна. Вот приходите вы в ресторан, официант подает вам блюдо и при вас харкает туда. Услуга оказана, шеф-повар старался, стол красиво сервирован, играет живая музыка в зале, есть будете? По поводы феи вывод был еще в моем отчете, эта неряха профнепригодна. Оценки мои на интимке скрыли в анкетах, админы должно быть хорошо на этом заработали.