D.Trump
( )
03/02/2022 13:18:38
Re: Аня из Мытищ (опровержение обломинго)

Цитата:

Трамп. Я человек принципиальный и никогда не перед кем не заискивал.
Майбах со мной раздружил, очень обиделся, что я его не предупредил про большую родинку у феи на груди...а я и не знал, что у него на это бзики! Но с его вспыльчивым характером поссориться с другом из-за феи,- это наверное в порядке вещей, а я таких людей не люблю..
Ранее я ему писал в личку, что если он будет устраивать чаты в платных анкетах фей, с разборками и некчемными сообщениями, то это ни к чему хорошему его не приведёт, он вроде соглашался, но вижу, что никаких выводов не сделал..не удивительно, что некоторые феи ему отказывают во встрече.



Помиритесь ещё
Перед НГ с ним переписывались в личке, поздравили друг друга с Наступающим, предупредил его что что-то непонятное происходит на ИС, мне феи знакомые недвусмысленно уже говорили чтоб завязывал с плохими оценками/отзывами, гайки закручиваются, "власть переменилась"...
Короч всех обнулили След этап -полный БАН!
Я, кстати, после своего обнуления написал админшам всё что думаю про их сайт ..там тётки сейчас всем заправляют, из "бывших" или из "кадровых" ХЗ

Мы не Дон Кихоты чтоб воевать с нефтяными вышками...

А применительно к анкете этой Ани, то в ответ на обычные комментарии, ТСтартер извергся оскарблениями ...
Может это просто такая ЛЮБОВЬ, или осложнения от КОВИДа...