Гоша Проходящий
( )
03/10/2021 17:50:59
Re: Райские глотка и попка

Трахал эту фею на первый-второй день после начала ее карьеры в известной хате с сауной на Мосфильмовской. Там многие феи из этой сети трудились.
На трубе, как водится, ЦУП. 31 год - явный гон, на самом деле ей около 40,это видно на фото, да и кожа местами дрябловата. Неприятно удивила меня тем, что три раза сказала о необходимости уложиться в час: сразу после заходя в хату, перед началом совокупления и за 15 мин. до отсечки. Известно, что у фей из этой сети со временем все строго, но слышать такое аж три раза ранее мне не доводилось. Плюс она вламывалась в ванную, когда я мылся. Плюс не было горячей воды. Это по совокупности дало сервис на троечку.
Когда вставлял ей в ШГ у нее аж глаза на лоб лезли от боли. Поэтому с аналом толком не срослось, хотя честно пыталась дать. Когда отлизывала мне жопу, то языком вертела все вокруг до около, а не там где надо. При спуске ей в рот уклонилась, так что ей туда почти ничего и не попало.При отлизе звезды слегка отползала. Сосать качественно тоже не умела. Вальтер, пальцы в звезду, подчинение - Ок. Команды выполняла без капризов.
Вполне возможно, что сейчас ее уже подразъебали, она пообвыклась и работает более профессионально.