Крымчанин
( )
07/09/2021 19:26:22
Re: Дидакт 2016

Цитата:

С интересом прочитал отчеты.
Думаю, многим заинтересованным лицам эта
информация будет полезна.

P.S. Вот и дело завели на девочку




Девушка лежит у меня в отложенных в папке: "посетить в первую очередь", поэтому тоже с интересом прочитал отчёты-2016 о ней. И они только укрепили моё желание встретиться с ней! Вот, что мне больше всего понравилось в отчётах:

Цитата:

Встреча была просто прекрасная, девушка оказалась по внешности выше всяких похвал. Ни единого лишнего грамма на теле, лицо очень красивое (имхо), очень приветлива, лакова, но не особо разговорчива. Попа небольшая и очень упругая, грудь, наверное 1,5 и тоже в полном порядке. Придраться вообще не к чему.




Судя по фото без ретуши в её новой анкете, она только краше стала! Ну а возраст по паспорту меня никогда не интересовал. Важно как девушка (женщина) выглядит! Некоторые 40-летние по своим внешним данным могут дать фору 20-летним!
Женщины в любом возрасте (18-40) прекрасны, одних юных фей всё время трахать тоже не интересно!

Ну а по поводу секса, если у Аморалыча всё было на пять балов, значит и у меня должно получится на пять балов, по крайней мере буду стараться
Только что-то её анкета постоянно выключена (отслеживаю), может из Москвы уже уехала?