Mika40
( )
15/07/2021 20:13:47
Re: Крис - красивое бревно. Не соглашусь


Вы утверждаете: "И да, я не мстил ей. Я предупредил других, что фея сдулась".
Я думаю вы немного лукавите. Читал ваши трогательные комментарии в её анкете..и вдруг бац и она вас не удовлетворила, но почему-то после вас других удовлетворяла полностью!? Может причина была в вас? Например, пришли к ней небритый или поддатый, на мозги стали капать, многие феи этого не любят. Если бы вы здесь действительно были бы объективным, то в отчёте написали бы и про всё хорошее, что у вас с ней было и про плохое..а то получилось всё как-то однобоко и похоже на месть отвергнутого любовника!
Если не секрет. Вас из-за неё забанили на ИС?




Я не пью и всегда в костюме. Она сама мне звонила(писала) и пригласила в тот день. Вопрос зачем? Даже просила тортик по дороге купить. НУ 1 - может только в тот день у нее что то случилось? 2 - Может и на меня у нее не встало - но я спросил - мне уйти, она сказала остаться. 3 - конечно она учла мой посыл, иначе потеряет работу, ясно что с другими будет лучше. Хотя, если вы читали внимательно отзывы к ее анкетам, то и после меня там пришел чел, который остался также недоволен ей. А все хорошее, что было с ней я писал раньше. Но тут как вь спорте - прежние победы не в счет. Смотрят по факту на последнее, как ты выступил в данный момент на соревнованиях.