kcuf.reverse
( )
31/05/2021 22:16:02
Re: Пани Милочка

О вкусах не спорят. Это правила форума. Да и здравого смысла в целом.
Каждому своё. Но мне, как и товарищу выше, тоже не совсем понятны принципы ценообразования обсуждаемой работницы любовного фронта. Я уже давно не искал на ситях барышень старше 30, но иногда в своём поиске превышал максимальные для меня возрастные рамки, когда из молодых никого интересного больше не находил. Заметил закономерность: чем старше фея, тем её услуги дешевле. Не всегда, но тенденции к снижению стоимости определенно существуют. И это логично. У большинства мужчин в приоритете молодость. Мадам 35 лет обычно всегда дешевле своей коллеги 25-летнего возраста при условии одинаковых ТТХ и включенных услуг.
Среди юных феек хорошие варианты находятся в ценовом диапазоне где-то около 10 тысяч. Из более возрастной категории хорошенькие феи по статистике стоят дешевле. Но в нашем случае женщина 36 лет просит 15к за классику и МБР, что определенно выше среднего по рынку. Я не сомневаюсь, что героиня нашего обсуждения стоит своих денег, если Вы посетили её, несмотря на абсолютно неконкурентную цену в данном сегменте. Для такого ценника должны быть причины, которые мы, собственно, и хотим узнать.