Oksymoron
( )
27/05/2021 10:07:23
Re: Два лоха и Настя

Цитата:

Признаюсь вам честно, меня раньше поражало что на сити вы постоянно ходите к разным девушкам и редко повторяетесь, но жизнь показала некоторую вашу правоту, почему то "постоянницы" со временем начинают "заниматься ерундой", не стараются, тянут время, забалтывают - якобы им интересна наша жизнь, хотя неоднократно было проверено через 1-2 недели при новой встрече - вообще нихрена не помнят, что ты им рассказывал



Есть такая шутка юмора-одну порнуху два раза не смотрят. Если конкретнее-убери все условности и мужчине нужна каждый раз новая женщина. В своей голове мы не ебём одну
и ту же тёлку,мы её меняем. Не понимаю почему я должен игнорировать этот зов природы,если это наполняет меня счастьем,свежими и яркими гормонами,делает жизнь яркой,молодит возможно. Конформизма в моей жизни хватало))) Всю жизнь рассказывал всем подряд как люблю родину,партию,жён, наше общество... хотя бы в одной части жизни не врать себе)))
Конечно я рискую,посещая каждый раз новых шлюх! Ведь риск нарвацца на прохладную сексуальность большой! И начинается-больно,долго,слишком быстро,тут не трогай,это я не делаю и прочая херня. Но желание поставить очередной пазлик в картину большого секса,и намалевать ещё одну звёздочку на фезюляже ,острее и больше! Во все времена мужчины гордились количеством женщин! Это биология.Казалось бы,можно мотацца по постоянно обновляемому пулу ахуительных и горячих знакомых фей! Список то огромный и я вполне могу себе это позволить. Но! Для меня секс не событие! Он не имеет огромной значимости! Он просто есть,хоть жопой жри,перекус,не более! И в каком то смысле,брёвна,это то же разнообразие! Каждый раз новый психо-сексуальный типаж! Который я хуяк ...и сожрал)))(понятно что и меня тоже сожрали,но это к делу не относицца))) И уот он опыт))) И этот опыт позволяет мне быть трезвым! Не аленить,только юзать,действовать в своих интересах. Вить пизда взаимозаменяема)))