Utha
( )
22/03/2021 09:57:54
Восторгов не разделил

Решил выбраться сегодня к данному персонажу. Обычно хожу в диапазоне 5-7, но захотелось анала, тем более что возможность выбраться была рано утром, не многие феи так рано встают.
Настораживало немного то, что в последнее время на ИС нет оценок за анал - все отказы помечают, но решил, что мужики с большими размерами понабежали, а мой среднестатистический может и пройдет. На всякий случай написал заранее, что этот вид программы будет востребован и возражений не получил.
Встреча в гостиннице - соответственно никаких чаев-кофе не предлагали.

По поводу груди с автором не согласен, что тюнинг красивый - подпровисшая, но на ощупь приятна. По телу каких-то явных косяков нет, но мне более упругие подтянутые девушки нравятся, фотки подретушированы или сделаны давно. Мне кажется, что девушке уже за 30 и это сказывается.

Минет без резины. Берет иногда глубоко, но в основном на первой половинке, так чтоб аж до горла взяла не было, все время пыталась руками помочь.
И вот тут то она между делом говорит - извини, дорогой, забыла что ты в попу хотел, не подготовилась. Ну здрасте... Хорошо, теперь то штаны одевать и уходить не будешь, давай по классике пройдемся.
В классике довольно инициативна, позы меняет, но ничего потрясающего не отметил бы.
В перерыве сделала неплохой массаж, в общении легка.
По итогу хочу сказать что дама приятная, пошпилились неплохо, но и не так чтобы вау,да и без анала это явный оверпрайс.
Без анала в диапазоне 5-7 есть варианты намного интереснее и по внешним данным и по исполнению.