Зигфрид
( )
03/08/2005 03:09:55
Ну ладно, не расстраивайся сильно...

Цитата:

Зигфрид тоже названивал с тем же резкльтатом.





Я пытался к ней попасть в течение двух недель. За это время отКСил трёх других фей, а вот с этой вроде как хронически не везло. Периодически созванивались с Уважаемым Туристом и интересовались как у кого дела продвигаются в направлении этой Даяны. Причём в некоторые дни мы пытались прорваться оба, независимо друг от друга, и динамила она нас обоих абсолютно одинаково. Типа звоню я: "Добрый день! Ля-ля-тополя... Мне бы встретиться с Даяной..." Ответ ( КСтати разными голосами, но каждый раз уверяющими, что именно она и есть истинная Даяна ): "Конечно, будем рады... Только вот сейчас она занята. Звоните через полчаса" ( час, два часа, вечером, завтра и так до бесконечности в том же стиле ). Тут же перезваниваю Туристу, а он говорит, что тоже только что звонил и она ему сказала абсолютно то же самое слово в слово.

Через несколько дней беспрерывных попыток дозвона до неуловимой Даяны, я, честно говоря, ещё и посоветовался с Уважаемым Добролюбовым. Он, будучи человеком в этих вещах опытным ( к тому же с очень чуткой и обострённой интуицией ) посмотрел её анкету и категорически отсоветовал мне идти к этой Даяне. Да и не азиатка она к тому же!

После совета с Добролюбовым мой интерес к этой амбразуре ( амбразуре ли? ) практически угас, а отведённая на теКСтирование фей сумма была немедленно потрачена на другие кандидатуры. Иногда, конечно, всё же названивал этой Даяне, но только когда "не срасталось" что-то с другой феей. Она традиционно продолжала обламывать меня... ну и Туриста, конечно же!

И вот в воскресенье Уважаемому Туристу всё же "повезло". Хотя, как я узнал буквально через несколько минут по выходу нашего Коллеги от феи, повезло как раз мне, что послушал Добролюбова и не стал особо рваться к ней. А Туристу как раз "не повезло" в части того, что он сумел пробиться к неуловимой Даяне.
Я по крайней мере отКСил в этот период трёх фей и даже самая худшая из них всё же не вызывала у меня такого огорчения, как эта Даяна расстроила нашего Коллегу. Да и сам Турист отКСил за эти две недели нескольких вполне достойных фей - думаю отчитается как со временем посвободнее будет. А здесь, я так понял, просто время не терпит и предупредить всех Уважаемых Коллег надо было срочно! Фотки-то привлекательные - жаль что фея стрёмная...
Так что, пользуясь подходящим случаем, хотелось бы выразить Уважаемому Туристу моё искренне сочувствие... На его месте вполне мог оказаться я.
Спасибо, что накрыл эту амбразуру!

Да и вообще, Уважаемые Коллеги, если уж такой доброжелательно-оптимистичный человек как Турист написал об этой фее Даяне негативный отчёт, то, можете мне поверить, на самом деле там вообще гиблое дело!
ИМХО, идти не стОит ни в коем случае!

С Уважением Зиг.