Sebr
( )
29/07/2005 14:45:08
новое предупреждение по Полине

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина

Телефоны: +7 (495) 722-9812, +7 (495) 798-9249

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=2800&n=6

ТТХ: 20 лет, рост: 175 см, размер груди: 2.5, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: $100 за 1 час, $200 за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Б Галушкина. Метро: ВДНХ.



Отчет:

сегодня просматривая нюшку в поиске пятничных развлечений, вновь наткнулся на анкету Полины (некоторое время ее не было)...мега поиск выдал отчет по ней http:///showthreaded.php?Cat=0&Number=205232&page= с которым я полностью согласен но он не был прочитан мною вовремя... единственные различия в том что в тот момент когда произошло мое обшение с данным сабжем она находилась на ВДНХ (сейчас в нюшке указана Тверская) и работала на выезд...
буду краток..
о фее : соответствие 90%... рост 175 ... длинные ноги (немного худоваты)... приятное лицо... грудь 2-2,5 размер немного подвисает и мягковата...есть небольшой животик... в общем по ТТХ 4+...
НО... отношение к работе и клиенту все портит... а именно: фея любит потрепаться и с трудом переходит к процессу ... ласки вялые ..ленивые... миня на 2 в резине одетой руками..погружения на головку и стимуляция при помощи рук... КС - тоже на плохом уровне..наездница 2-3 минуты...постоянная смена поз..все время слышишь что так ей не очень нравится...а так больно...в общем с трудом отстрелялси...девушка после этого пыталась соскочить раньше времени...

итог: по отношению подходит только на срочный слив ...но за данную сумму можно найти вариант намного более интересный с намного более приятным отношением ...не думаю что что-то поменялось со времени моего общения с данным сабжом...сам более не хотел бы тратить время и сбережения на нее и никому не рекомендую...

с уважением и всем удачи!

PS уважаемые модераторы...будте любезны и прикрепите фотофайл с данной феей..т.к у меня не получилось и пришлось заново писать отчет...спасибо..

Прикреплена фотография феи. Модератор umir

Оценки: секс: 2, минет: 2, отношение к клиенту: 3, в целом: 3-