Lover
( )
27/07/2005 13:47:49
Слишком она хороша во всех смыслах...

Цитата:

Слишком она хороша во всех смыслах чтобы о ней отчёты писАть...

А согласен я с Туристом в том, что много, ИМХО, стало какого-то натурализма на нашем Форуме. Как-то всё жёстко и очень уж цинично получилось по отношению к Камилле...



Реклама Камиллы дана на многих сайтах, поэтому так же как и мы с Вами, так и многие другие её посетят. Девушка работает в фейском деле уже 2 года, кстати.
И если она столь хороша, что достойна оказаться в Белом Ссписке, то почему бы не написать о такой девушке, тем более что с моими оценками Вы едва ли будете спорить : за КС, ШГ и отношение к клиенту я поставил 5, 5 и 5.

Так что, написав отчёт о НЕЙ, я лишь сделал то, что кто-нибудь мог бы сделать ( и даже с делал - Jodo о Диле), хотя и не встоль отвязанно-откровенной форме.
За мои натуралистические "изыскания" меня ругают практически с самого начала, как я стал отчитываться
Да, возможно я сплясал на чьих-то душевных струнах, ну, уж не обессудьте.
Согласитесь, что НИЧЕГО плохого о Камилле я не сказал.
А что касается десакрализации интимности - это как раз то, чем я постоянно занимаюсь. Разве Вы не знаете ? - Но ведь и размещение рекламы с обнажёнными и полуобнажёнными фотографиями и предложением услуг определённого характера - это тоже стоит весьма близко к тому, что делаю я... только текста меньше. А по сути...

Сами Вы о ней писать не хотите ни в коем случае, но это не отменяет возможности, что кто-то всё равно напишет о ней и, как это и получилось, не так как Вы бы хотели чтобы о ней было написано.
ПАРАДОКС !