Зигфрид
( )
27/07/2005 12:44:41
Вас не ругаю, но с Туристом соглашусь

Отчёт традиционно написан отлично, тут спору нет. Автор, несомненно, ярчайшее явление на нашем Форуме и у него свой, своеобразный и очень оригинальный стиль написания отчётов, что похвально вдвойне.

А вот касательно Камиллы... На сегодняшний день Камилла - одна из самых любимых моих фей и у меня к ней очень доброе и порой граничащее с романтикой отношение. Девушка может быть и обыкновенная, но очень уж хорошая! Даже просто общение с ней мне доставляет огромное удовольствие, а уж как фея она просто супер! Среди московских азиаточек она, несомненно, одна из самых лучших - Уважаемый Добролюбов об этом уже писАл, я полностью согласен.
Ну, а ввиду всего вышесказанного я бы и никогда не стал бы писАть отчёт о Камилле, как впрочем, думаю, Турист с Добролюбовым тоже. Ни в коем случае! Слишком она хороша во всех смыслах чтобы о ней отчёты писАть. Хотя, КСтати, она далеко не стопроцентный аналог. Имея уже достаточное представление о Камилле могу сказать, что всё равно чувствуется, что девушка работает и главное для неё хорошо выполнить свою работу, а не самозабвенно натрахаться самой. Но зато как работает! Это как раз тот процент цифры, который многие из нас, Уважаемые Коллеги, и хотели бы видеть в фее. Отношение к клиенту, чувство такта, деликатность, внимание к нашему брату ( и в "порцессе" и вне его ) - всё на твёрдую "пятёрку с плюсом".

А согласен я с Туристом в том, что много, ИМХО, стало какого-то натурализма на нашем Форуме. Как-то всё жёстко и очень уж цинично получилось по отношению к Камилле... Грустно как-то... Прав Турист, прав! Просто выразить это словами как-то сухо получается.

С Уважением Зиг.